Эксперты НП «СРО «ЭНЕРГОАУДИТ» едут в Крым
13 Мая 2014 года

Представители НП «СРО «ЭНЕРГОАУДИТ» выступят на практической конференции «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство», которая пройдет 14 мая в Симферополе.

После присоединения новых территорий к России для предприятий, осуществляющих свою деятельность в Крыму, открываются новые перспективы развития бизнеса. Вместе с тем, теперь они должны соответствовать требованиям российских законов и стандартов, которые во многом отличаются от тех, что приняты в Украине. В настоящий момент в рамках переходного периода для организаций важно оперативно привести свою деятельность в соответствие с российским законодательством, избежав ненужных ошибок и лишних затрат.

Одним из спикеров конференции выступит Роман Маличев - директор НП «СРО «ЭНЕРГОАУДИТ». Он поделиться с участниками мероприятия информацией о саморегулировании в области энергетических обследований и экспертизы промышленной безопасности, а также о порядке вступления энергоаудиторских компаний и экспертных организаций в СРО.

Вице-президент НП «СРО «ЭНЕРГОАУДИТ» Эдуард Илларионов познакомит крымских коллег с основами законодательства РФ в области энергосбережения и порядке оформления и сдачи отчетной документации в надзорные органы. Также он поделится опытом проведения энергетических обследований на производственных объектах.



Другие новости