«Энергоэффективная Россия» отправляется в плавание
14 июня 2018 года

Сегодня стартует IV Всероссийский форум «Энергоэффективная Россия» – на комфортабельном теплоходе, следующем из Москвы в Углич и обратно. Хозяин форума – Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ). Активное участие в проведении мероприятия принимает и Национальное объединение проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ).

В трёхдневной деловой программе форума (путешествие продлится с 15 по 17 июня) – обсуждение актуальных вопросов энергосбережения и повышения энергетической эффективности российской экономики, подготовки и аттестации кадров, технического регулирования, разработки национальных стандартов в области повышения энергоэффективности. Есть в ней и практический семинар на тему «Организация контрольных мероприятий за деятельностью членов СРО», который проведёт НОПРИЗ.

В ходе семинара планируется обсуждение проблематики организации контроля за исполнением членами СРО обязательств по договорам, взаимодействия СРО с организациями, осуществляющими подготовку и проведение конкурсных процедур на право заключения договоров на выполнение изыскательских и проектных работ, а также контроля за членами СРО, выполняющими работы на особо опасных, уникальных и технически сложных объектах.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»

Другие новости