V Форум «Энергоэффективная Россия» ждет экспертов 14-16 июня 2019 года
10 декабря 2018 года

V Форум «Энергоэффективная Россия» состоится 14-16 июня 2019 года – об этом сообщил на своей странице в социальной сети бессменный организатор и вдохновитель Форума, вице-президент Национального объединения организаций в сфере энергосбережения и энергоэффективности (НОЭ) Леонид Питерский.

Место проведения Форума традиционное -–теплоход «Александр Радищев», который в этот раз пойдет по маршруту Москва-Калязин-Москва.

В настоящий момент программа Форума находится в стадии формирования, и организаторы ждут предложений от экспертного сообщества по тематике и формам проведения мероприятий. Отметим, что по итогам каждого Форума разрабатывались и принимались важнейшие документы в области энергоэффективности и энергосбережения, и очередной Форум ставит перед собой не менее важные задачи.

В ходе культурной программы участники Форума «Энергоэффективная Россия» смогут посетить старинный русский купеческий город Калязин, на лодках подплыть к затопленной колокольне – символу Калязина. Возможны и другие, не менее интересные сюрпризы.

Источник: АНСБ

Другие новости