Российский энергетический форум соберет рекордное количество спикеров
22 сентября 2023 года

Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала», которые пройдут 27-29 сентября в Уфе, соберут рекордное количество гостей. На пресс-конференции, состоявшейся 20 сентября в «Уфа ЭКСПО», сообщили, что в мероприятии ожидается участие более 300 спикеров федерального и регионального уровней.

Подробно о программе Форума на пресс-конференции рассказали первый заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций РБ Тимур Герасимов, председатель правления – генеральный директор ООО «Башкирэнерго» Сергей Гурин и генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.

Тимур Герасимов напомнил, что в рамках Форума пройдет Молодёжный день. Альбина Кильдигулова подчеркнула, что в этом году впервые будет проводиться Энергетический диктант.

ООО «Башкирэнерго» будет генеральным спонсором мероприятий. Гендиректор компании Сергей Гурин напомнил, что в рамках Форума ожидается заседание секции «Взаимодействие ТЭК, промышленности, бизнеса и государственных органов власти Республики Башкортостан».

Российский энергетический форум станет площадкой для обмена опытом между коллегами. Это необходимо для обеспечения потребителей тепловой и электрической энергией.

Источник: Энергетика и промышленность России

Другие новости